Émaux limousins XVIe, XVIIe, XVIIIe, XIXe siècles, dessins, aquarelles, tableaux anciens et modernes, objets d'art et d'Extrême-Orient XVIIIe, XIXe, XXe siècles, mobilier XVIIe, XVIIIe, XIXe siècles
Émaux limousins XVIe, XVIIe, X ...... er XVIIe, XVIIIe, XIXe siècles
2016-06-08T12:11:15Z