Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié de Camille Pissarro : eaux-fortes, aquatintes, lithographies, montypes et des tableaux, aquarelles, pastels, dessins par Camille Pissarro, Bonvin, Cardoze, Dellacroix, Dubois-Pillet, etc.