Assets
Aquarelle von Rudolf von Alt, Wien, 1812-1905
https://data.rkd.nl/auctions/17600
e6e9e926ed89c78d7d24a26a851fe960
15cead3015a346b6a6fce30e9bd7e567
26ed8e1fb4244aae8c18998fff57bc87
Boerner, C.G.
bc59df3e7110438490f0d044cf96c14c
d7d472b4b262467f9393da81db36de3f
fe7cfc26da05497caa54a55aa7def37a
1922-11-16 - 1922-11-16
Limburger-Haus; Leipzig (city)
2015-01-29T10:45:47Z