Livres anciens et modernes, tableaux anciens et du XIXe siècle, bijoux anciens et modernes, orfèvrerie, objets d'art et de très bel ameublement des XVII, XVIII et XIXè siècle, tapisseries, tapis
Livres anciens et modernes, ta ...... IXè siècle, tapisseries, tapis
2013-02-17T17:52:03Z