Kunstauktion : aus in- und ausländischen Sammlungen und Nachlässen : Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle Schweizer Kunst 15. bis 20 Jh., Druckgraphik, alte Bücher, Möbel, Tapisserien, Teppiche, Skulpturen und Kunstgewerbe, ...