Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen alter Meister und des 19 Jh., Altmeister Graphik, Helvetica, Bücher, ... [etc.]
Auction of lot 3096, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)Auction of lot 3021, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)Auction of lot 3049, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)Auction of lot 3022, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)Auction of lot 3048, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)Auction of lot 3041, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)Auction of lot 3017, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)Auction of lot 3018, Koller, Galerie, Zürich (city) (2002-10-03)
Gemälde, Aquarelle, Zeichnunge ...... Helvetica, Bücher, ... [etc.]
2018-09-19T14:05:12Z