Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Skulpturen des 19. und 20. JH., Schweizer Kunst, Moderne Graphik
Gemälde, Aquarelle, Zeichnunge ...... hweizer Kunst, Moderne Graphik
2018-09-19T14:05:11Z