[Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen des 20. Jh., ... [etc.] = Importants tableaux, sculptures, aquarelles et dessins du XXe siècle, ... [etc.] = Important paintings, sculptures, watercolours, drawings 20th cent., ... [etc.] = Quadri importanti, sculture, aquarelli e disegni del secolo XX, ... [etc.]]
[Bedeutende Gemälde, Skulpture ...... gni del secolo XX, ... [etc.]]
2018-09-19T14:05:11Z