Estampes - gravures, dessins - aquarelles - pastels, tableaux anciens et modernes, bijoux - objets de vitrine, orfèvrerie - céramique, objets d'art et d'ameublement, mobilier des XVIIIe, XIXe et XXe siècles, tapis, tapisseries
Estampes - gravures, dessins - ...... Xe siècles, tapis, tapisseries
2018-09-19T14:05:04Z