Gravures, dessins, aquarelles, gouaches, albums de dessins du XIXème siècle, tableaux anciens et modernes, faïences et porcelaines, ... [etc.]
Gravures, dessins, aquarelles, ...... ces et porcelaines, ... [etc.]
2018-09-19T14:04:55Z