Assets
Tableaux - Aquarelles, Dessins modernes
https://data.rkd.nl/auctions/11945
9796e324d8ada7ed9190c0a779130c79
03bf4e213f5a4528bdc39e7ee3f763f1
0de00db6e7c044ec853ef4f91bd90a03
Fraysse, Vincent
Delorme, Christian
298af407d8324104a706804ce3d601ea
45e9cc37e6a14c1c83faa809b7178c2b
1994-06-24 - 1994-06-24
1cf3b13546f74607b05fd6a93144a2fd
Drouot Richelieu; Paris (city)
2018-09-19T14:04:45Z