Tableaux anciens du XVIe au XIXe siècle, haute époque, céramique, objets d'art et d'ameublement, scuptures des XVIIIe et XIXe siècles, sièges et meubles anciens, tapis d'aubusson, dessins anciens du XVIe au XIXe siècle