Dessins et Tableaux anciens, Tableaux modernes - Sculptures, Art nouveau - Art Déco, Bijoux - Objets de Vitrine, Orfèvrerie ancienne et moderne, Objets d'Art, Sièges et Meubles des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, tapis - tapisseries
Dessins et Tableaux anciens, T ...... e siècles, tapis - tapisseries
2018-09-19T14:04:42Z