Atelier Luigi Chialiva, estampes, tableaux et dessins anciens, tableaux et dessins du XIXe siècle et modernes, art africain, sculptures du XIXe siècle et modernes : porcelaines et fayences des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, collection de faiences de Delft, instruments de science et de navigation, extreme-orient, verrerie 1900, objets d'art, mobilier d'époque et de style, tapis et tapisseries
Atelier Luigi Chialiva, estamp ...... de style, tapis et tapisseries
2018-09-19T14:04:42Z