Estampes, dessins, aquarelles, tableaux anciens et du XIXe siècle, céramiques - services de table, objets de vitrine - sculptures, objets d'art et d 'ameublement, mobilier ancien, tapisserie - tapis
Estampes, dessins, aquarelles, ...... ier ancien, tapisserie - tapis
2018-09-19T14:04:41Z