Dessins des XVIIIe, XIXe et début XXe siècle : Tableaux des XVIIe et XIXe siècles : Objets d'art et de très bel ameublement : Meubles anciens : Meubles d'époque Napoléon III : Tapisserie aubusson fin XVIIe siècle : Chambranle en marbre blanc sculpté, Italie, XVII siècle
Dessins des XVIIIe, XIXe et dé ...... c sculpté, Italie, XVII siècle
2018-09-19T14:04:40Z