Tableaux et dessins modernes et du XIXe siècle : dessins et tableaux anciens : bijoux anciens et modernes : orfèvrerie ancienne et moderne : armes, ordres de chevalerie et décorations : objets d'art : mobilier des XVII, XVIII et XIXe siècles : tapisseries : tapis d'orient