Dessins et tableaux anciens : tableaux modernes : faïences et porcelaines : art nouveau : art déco : objets de vitrine et d'ameublement : sièges et meubles XVIIe et XVIIIe siècles : meubles d'époque Charles X ... : papier peint et toile peinte : importante tapisserie de Bruxelles : beaux tapis