Gravures, dessins, aquarelles, tableaux anciens et modernes, faïences et porcelaines, sculptures et bronzes, objets d'art et de bel ameublement, beau mobilier des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, tapisseries, tapis anciens
Gravures, dessins, aquarelles, ...... es, tapisseries, tapis anciens
2018-09-19T14:04:37Z