Des meubles anciens, antiquités et objets de décoration, tableaux anciens et modernes, aquarelles, dessins et gravures, ... [etc.]
Des meubles anciens, antiquité ...... essins et gravures, ... [etc.]
2024-07-22T12:00:53Z