Tableaux, dessins, aquarelles, gravures des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, tableaux et objets d'art principalement du XVIIIe siècle, meubles des XVIIIe et XIXe siècles et de styles, tapis d'Orient
Tableaux, dessins, aquarelles, ...... s et de styles, tapis d'Orient
2024-06-27T09:11:41Z