Monnaies d'or et d'argent, antiquités de fouilles, arts primitifs, tableaux, argenterie, objets d'art de haute époque, Extrême-Orient, curiosités, objets d'art et meubles des XVIIIe et XIXe siècles, ensemble de meubles 1925
Monnaies d'or et d'argent, ant ...... cles, ensemble de meubles 1925
2024-05-16T07:30:24Z