Assets
[Tableaux modernes, aquarelles, pastels, dessins]
https://data.rkd.nl/auctions/103827
d9648e34aca3d228bdc951a04a2e9a43
777afa3859d44c72a9e4cfa95700e606
Ferri, Marc
0b77e84bc17e4ca49cfa74c3cb2ccb60
d814a5699abf483a9ea19be781458d21
1970-06-10 - 1970-06-10
Hôtel Drouot; Paris (city)
2024-05-02T10:04:51Z