Belle collection d'estampes de sports des écoles Française et Anglaise encadrées, gravures de décoration des XVIIIe et XIXe siècles, collection d'opalines des époques Charles X et Napoléon III, meubles et sièges principalement du XVIIIe siècle, tapisserie, tapis d'Orient
Belle collection d'estampes de ...... le, tapisserie, tapis d'Orient
2024-04-25T12:08:12Z