Tableaux modernes: ensemble d'aquarelles et gouaches, décors et costumes de théatre, dessins, aquarelles, gouaches, pastels, peintures
Tableaux modernes: ensemble d' ...... , gouaches, pastels, peintures
2024-04-25T09:24:32Z