Assets
Aquarelles et dessins, bronze, tableaux modernes
https://data.rkd.nl/auctions/103515
c4dcc8baba5fdcf2e26806a95306858b
454820c651e44c159c1d690bfbe736e8
Oger, Bernard
2459a8f339cc4dcc8d1871f2c89b4981
5f349365f9674379a501fe69bded48c1
1970-06-22 - 1970-06-22
Hôtel Drouot; Paris (city)
2024-03-22T09:03:29Z