3
3
Assets
Lithographies, dessins, gouaches, pastels, peintures
https://data.rkd.nl/auctions/103330
f5447657a0ecaff0e1a5a6a17b0cb5be
b9b0b2767d91431fa5dd839dab770845
Chapelle, Perrin & Fromantin
d32255ce46894e87a2f541620a0f2659
1970-12-20 - 1970-12-20
Hôtel des Chevaux-Légers; Versailles
2024-03-07T13:17:43Z