Assets
Gemälde, Aquarelle, Handzeichnungen neuerer Meister
https://data.rkd.nl/auctions/102599
6d79c063f18e0a18465507db9455e30c
b188e69f66584a2e9c0200a2bd4f0f6c
Lepke, Rudolph
2b5f0466779a4235bde2d281c0ffa7ef
41698a1a1d434761a16f65d18197848c
6a64750e204c499a8747aa2eea083d28
1921-12-13 - 1921-12-14
Lepke, Rudolph; Berlin (city, Germany)
2023-11-27T14:14:07Z