Assets
Tableaux modernes, pastels, aquarelles, dessins
https://data.rkd.nl/auctions/101255
Auction of lot 58, Hôtel Drouot, Paris (city) (1898-01-21)
41cea4cb4bf94f5e8803c84c469200bf
Hôtel Drouot
a7ea9749086640b2a9ec615dc12551fd
1898-01-21 - 1898-01-21
2022-12-22T11:04:21Z