Objets d'art et très bel ameublement du XIIe siècle à l'époque transition Louis XV - Louis XVI, grande décoration, tableaux anciens, tapisseries. Objets d'art et très bel ameublement de l'époque Louis XVI au Louis XXe, grande décoration, tableaux anciens, tapisseries