[Kupfer, Messing, Zinn, Fayence, Glas, Jugendstil, Porzellan, Dosen, Silber, Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle, Lithographien, Pastelle, Stiche, Skulpturen, Kunsthandwerk, Schmuck, Volkskunst, Teppiche, Stoffe, aussereuropäische Kunst, Möbel]
[Kupfer, Messing, Zinn, Fayenc ...... ussereuropäische Kunst, Möbel]
2022-05-16T13:11:34Z