Tableaux anciens, dessins, aquarelles, pastels, gouaches, objets d'art, très bel ameublement principalement des XVIIe et XVIIIe siècles, tapisseries d'Aubusson XVIIIe siècle, tapis d'Orient
Tableaux anciens, dessins, aqu ...... XVIIIe siècle, tapis d'Orient
2022-04-20T13:51:51Z