Bibliothèque Henri M. Petiet, Quatrième partie : livres illustrés fin de siècle et modernes, livres de luxe de la fin du XIXe siècle, importantes reliures décorées, exemplaires uniques
Bibliothèque Henri M. Petiet, ...... décorées, exemplaires uniques
2018-09-19T14:04:31Z