Assets
Tableaux et aquarelles modernes
https://data.rkd.nl/auctions/74140
Auction of lot 42, Muller, Frederik, Amsterdam (city) (1921-04-05)
Auction of lot 48, Muller, Frederik, Amsterdam (city) (1921-04-05)
Auction of lot 41, Muller, Frederik, Amsterdam (city) (1921-04-05)
c6a360006cff93d3f60b9f61d9f37d3d
112728b57db34381a5310dd78c0cfdce
b0bb687211ca4c688b7ae04668253521
e950bf8987694428b91f2fd344534d56
Muller, Frederik
80b329a26e9e428e9595895d8043f9c3
eb0e6c6fed8743679bcb56f2fabc2da1
1921-04-05 - 1921-04-05
Muller, Frederik; Amsterdam (city)
2022-11-23T07:53:50Z