Auction art : mobilier du XVIIIe siècle conservé dans le Pavillon de Musique de la comtesse de Provence : bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et du XIXe siècle, objets d'art et bel ameublement, extrême-orient, autographes
Auction art : mobilier du XVII ...... t, extrême-orient, autographes
2013-02-17T17:32:09Z